• Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Главная Правление

Правление Общероссийской общественной организации

«Федерация анестезиологов и реаниматологов»,

избранное XVI Съездом ФАР 4 февраля 2017 года

и XVIII Съездом ФАР 18 октября 2019 года


Фамилия Имя Отчество

Региональное отделение

1

Абазова Инна Саладиновна - Член Президиума

Кабардино-Балкарское

2

Абусуев Анвар Абусуевич Дагестанское

3

Абдулаев Расул Бахавдинович

Чеченское

4

Аксельрод Борис Альбертович Московское

5

Асланукова Альбина Назировна

Карачаево-Черкесское

6

Астахов Алексей Арнольдович

Челябинское

7

Афончиков Вячеслав Сергеевич

Санкт-Петербургское

8

Балаев Иван Валентинович

Ивановское

9

Баялиева Айнагуль Жолдошевна – Казначей

Татарстанское

10

Бунятян Армен Артаваздович

Московское

11

Военнов Олег Вячеславович

Нижегородское

12

Горбачев Владимир Ильич - член Президиума

Бурятское

13

Гороховский Вадим Семенович Хабаровское

14

Григорьев Евгений Валерьевич Кемеровское

15

Грицан Алексей Иванович – Вице-Президент

Красноярское

16

Губкин Игорь Михайлович

Воронежское

17

Дорогинин Сергей Вадимович - член Президиума

Смоленское

18

Дунц Павел Вадимович – член Президиума

Приморское

19

Ершов Вадим Иванович

Оренбургское

20

Женило Владимир Михайлович

Ростовское

21

Заболотских Игорь Борисович – Первый Вице-Президент

Краснодарское

22

Зайцев Александр Владимирович

Ульяновское

23

Зильбер Анатолий Петрович

Карельское

24

Киров Михаил Юрьевич – Ученый секретарь

Архангельское

25

Китиашвили Ираклий Зурабович

Астраханское

26

Коннов Валерий Анатольевич

Забайкальское

27

Кохно Владимир Николаевич

Новосибирское

28

Кудряшов Константин Алексеевич

Республики Марий-Эл

29

Куликов Александр Вениаминович

Свердловское

30

Лазарев Владимир Викторович

Московское

31

Лебединский Константин Михайлович – Президент

Карельское

32

Лубнин Андрей Юрьевич

Московское

33

Любошевский Павел Александрович

Ярославское

34

Малышев Юрий Павлович

Краснодарское

35

Мартынов Дмитрий Викторович

Ростовское

36

Мекулов Ахмед Хуссейнович

Адыгейское

37

Миронов Петр Иванович

Башкортостанское

38

Михайлов Александр Сергеевич

Карельское

39

Молчанов Игорь Владимирович – Вице-Президент

Московское

40

Мороз Виктор Васильевич

Ростовское

41

Музыченко Лидия Михайловна

Орловское

42

Неймарк Михаил Израилевич

Алтайское краевое

43

Николаенко Эдуард Михайлович - член Президиума

Северо-Осетинское

44

Николенко Андрей Валентинович

Пермское

45

Овезов Алексей Мурадович

Московское областное

46

Овечкин Алексей Михайлович – член Президиума

Московское

47

Орлов Юрий Петрович

Омское

48

Осканова Марет Юсуповна

Ингушское

49

Попов Александр Сергеевич

Волгоградское

50

Проценко Денис Николаевич – член Президиума

Московское

51

Пылаев Анатолий Викторович

Крымское

52

Пятаев Николай Анатольевич

Мордовское

53

Ситкин Сергей Иванович

Тверское

54

Слепушкин Виталий Дмитриевич

Северо-Осетинское

55

Стадлер Владимир Владимирович

Самарское

56

Степаненко Сергей Михайлович - член Президиума

Московское

57

Струк Юрий Владимирович Воронежское

58

Сумин Сергей Александрович

Курское

59

Сухотин Станислав Константинович

Хабаровское

60

Толкачев Олег Вячеславович Костромское

61

Фисун Алексей Михайлович

Саратовское

62

Фишер Василий Владимирович

Ставропольское

63

Хомяков Сергей Владимирович Белгородской

64

Хороненко Виктория Эдуардовна Московское

65

Царенко Сергей Васильевич

Московское

66

Цыпин Леонид Ефимович

Московское

67

Шень Наталья Петровна

Тюменское

68

Шифман Ефим Муневич – член Президиума

Московское

69

Шписман Михаил Натанович

Томское

70

Щеголев Алексей Валерианович – член Президиума

НПОАиР Санкт-Петербурга